Sie befinden sich hier

Inhalt

Ansprechpartner in der Verwaltung

Abteilungsleiter Umwelt, Planung und Bauen
Uwe Zimmer
Telefon: 06381 424-110
E-Mail: Uwe.Zimmer@remove-this.kv-kus.de 

Abfallwirtschaft, Abfallberatung
Christian Ammann 
Telefon: 06381 424-277
E-Mail: Christian.Ammann@remove-this.kv-kus.de 

Bärbel-Cattarius-Mensch
Telefon: 06381 424-237
E-Mail: Baerbel.Cattarius-Mensch@remove-this.kv-kus.de

Abfallwirtschaft, Illegale Abfallablagerungen
Ursula Müller
Telefon: 06381 424-227
E-Mail: Ursula.Mueller@remove-this.kv-kus.de 

Abfallgebührenveranlagung
Jochen Körbel
Telefon: 06381 424-233
E-Mail: jochen.koerbel@remove-this.kv-kus.de

Miriam Kopp
Telefon: 06381 424-232
E-Mail: miriam.kopp@kv-kus.de

Doris Ludwig
Telefon 06381 424-303
E-Mail: doris.ludwig@remove-this.kv-kus.de

Hans-Günther Stoll
Telefon: 06381 424-323
E-Mail: hans-guenther.stoll@remove-this.kv-kus.de 

Buchhaltung
Martina Schöntaube
Telefon: 06381 424-234
E-Mail: Martina.Schoentaube@remove-this.kv-kus.de

Mahnwesen
Melanie Jung
Telefon: 06381 424-198
E-Mail: Melanie.Jung@remove-this.kv-kus.de

Deponieleiter Schneeweiderhof 
Thomas.Weber
Telefon: 06304 92120
E-Mail: kmd.schneeweiderhof@remove-this.t-online.de 

Kontextspalte